当前位置 : 首页 > 调制器 > 铌酸锂电光调制器 > 铌酸锂电光强度调制器

铌酸锂电光强度调制器

实验帮精心为您提供铌酸锂电光强度调制器产品。您可以根据自己的具体用途,选择合适的铌酸锂电光强度调制器产品。如果您需帮助,或是其他的需求,请在线联系客服或者发送邮件至sales@labbang.com告知您的需要,我们会第一时间回复您。

实验帮词条:电光调制器光调制器相位调制器 

铌酸锂电光强度调制器

- 商品筛选
1/2 < >
17个商品
  • Eospace 10-40G铌酸锂强度调制器
    Z-cut/X-cut <4dB / <5dB 10G、20G、30G、40G <4V / <5V <-10dB >20dB 1310nm/1550nm >50dB -0.7±0.1 / 0.0±0.1 88.4*8.9*8.9mm Female V 保偏光纤 单模或保偏 FC/PC(可选) X-cut,Z-cut <4dB,<5dB,<3dB 1
  • Eospace 1060nm铌酸锂强度调制器
    <4dB(<3dB可选) 10G、20G、40G <4V >18dB 980nm/1060nm(其它波长可定制) >50dB 88.4*8.9*8.9mm K型母头(<20GHz),V型母头(20-40GHz) 保偏光纤 单模或保偏 FC/PC(可选) <4dB,<3dB 10G ,20G ,40G 单模,保偏 FC/PC,FC/UPC,客户指定 980nm,1060nm,客户
  • Potline  MPX-LN-01 2um电光强度调制器1GHz
    1GHz 5.5V 0.5dB -12dB 11.5V 40Ω 1MΩ 铌酸锂X-Cut 1900nm-2200nm 4dB 22dB -45dB 28dBm(Max) 20dBm(Max) 0℃ to +70℃ -40℃ to +85℃ 集成二极管,无集成二极管 标准单模,保偏 标准单模,保偏 FC/SPC,FC/APC,裸纤 FC/SP
  • Potline MX-LN-10 1550nm电光强度调制器10Ghz
    12Ghz 4V 0.5dB -12dB 4V 40Ω 1MΩ 铌酸锂X-Cut 1530nm-1580nm 3.5dB 22dB -45dB 28dBm(Max) 20dBm(Max) 0℃ to +70℃ -40℃ to +85℃ 无,集成二极管 标准单模,保偏 标准单模,保偏 裸纤,FC/PC,FC/UPC 裸纤,FC/PC,F
  • Potline MX-LN-40 1550nm电光强度调制器40Ghz
    30GHz 6.4V 0.5dB -12dB 6.5V 35Ω 1MΩ 铌酸锂X-Cut 1530nm-1580nm 4dB 22dB -45dB 28dBm 20dBm 0℃ to +70℃ -40℃ to +85℃ 无,集成二极管 标准单模,保偏 标准单模,保偏 FC/APC,FC/SPC,客户定制 FC/APC,FC/SPC,客户定制
  • Potline MX-LN-20 1550nm电光强度调制器20Ghz
    20 25 0.5 1 -12 -10 5 5.5 7 8 6.5 7 50 1 铌酸锂晶体X-CUT Y-PROP 1530 1550 1580 3.5
  • Potline MZDD-LN -10 1550nm双驱动电光强度调制器10GHz
    10 12 0.5 1 -12 -10 2.3 2.8 50 2.3 2.8 铌酸锂晶体x-cut Y-PROP 1530 1550 1580 4 5 -40 -45
  • Potline MXAN-LN-10 1550nm模拟强度调制器10GHz
    10 12 0.5 1 -12 -10 5.5 6 6.5 7 6.5 7 铌酸锂晶体 X-CUT Y-PROP 1530 1550 1580 3.5 4.5 2.
  • Potline MXAN-LN-20 1550nm模拟强度调制器20GHz
    20 25 0.5 1 -12 -10 5 5.5 7 8 6.5 7 50 1 铌酸锂晶体X-CUT Y-PROP 1530 1550 1580 3.5
  • Potline MXAN-LN-40 1550nm模拟强度调制器40GHz
    28 30 0.5 1 -12 -10 5 6 7 8 6.5 7 50 1 铌酸锂晶体 X-CUT Y-PROP 1530 1550 1580 3.5